хирург

12:43 18-09-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста. В конце 2005 года мне делали операцию на правой руке ,удаляли гигрому,в отделении микрохирургии. По прошествии 3 лет рука стала опять болеть. Обращалась к врачам,делали рентгены,но все говорят,что ничего нет. Но рука же болит. Последнее время стало очень больно. Немеет большой палец пр.руки.Даже дотрагиваться больно до этого места. Подскажите,как узнать,что это. Обращалась как в государственные,так и в частные мед.учреждения.
Заранее спасибо

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 20:42 18-09-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, тоннельный синдром (ущемление нерва в фасциальных каналах на запястье). Для уточнения диагноза и лечения нужна очная консультация. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).