хирург

21:10 20-09-2009 / Оксана, обратиться

три года назад каталась на роликах и тогда вывернула колено,будто что то подвернулось тогда в нем, и сейчас чувствуется что чашечка не на месте , ходила к двум разным врачам но они говорят одно и тоже делать повязки даже рентген не стали делать , когда сильно сгибаешь например если бегать или спускаться по леснице она хрустит, а если это делать часто начинает болеть, будто там что то перетирается, что это может быть, это уже не исправить?

Ответы

# 21:12 20-09-2009 Оксана, обратиться
при сгибе она как бы ходуном ходит, будто не в том месте может поэтому хрустит
# 21:16 20-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сделайте МРТ - будет объективная информация о повреждениях в колене.