хирург

09:48 22-09-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. На даче пытался вытащить из земли кусок трубы, и схватился не правильно(то есть стал вытаскивать "спиной") и тут дикая боль. ходить могу нормально(например если сижу а потом встаю сначала больно, а потом выпрямляюсь и боль проходит, так могу весь день на ногах провести и не разу не почувствовать боли), если сяду или лягу, а потом встаю то больно. боль примерно в пояснице(ближе к копчику) мажу мазью найз, таблетки найз, и таблетки нейромультивит. после ночи встаю и ничего не болит, но это не надолго на пол часика, потом сново, стоя все нормально при вставании и тп больно. что дальше делать и как быть? массаж, зарядку? еще заметил когда мажу мазью(если руками помять спину) то полегче становиться

Ответы

# 14:25 22-09-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Дальше Вам нужно сделать снимки пояснично-ркестцового отдела позвоночника. И показаться неврологу, ортопеду.