хирург

14:02 24-09-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста.Началось у меня все с болей в спине,в области почек,к вечеру начался озноб,и ломота в теле,температура поднялась до 38,3 градусов,думала простыла,выпила колдрекс,на следующий день температура днем 37-37,5 ,к вечеру снова 38,начал болеть живот,все это время был жидкий стул,на следующий день боль перешла в правый бок,тянущая,усиливалась при нажатии,сильно тошнило,частое мочеиспускание,сушило во рту,на языке был белый налет,обратилась к терапевту,поставили подозрение на острый аппендицит,положили в больницу,сделали лапароскопию(под местной анестезией),в кишечнике обнаружили небольшое скопление жидкости,аппендикс не изменен.Утром стало плохо,резко упало давление-70/40.Анализы крови нормальные,только гемоглобин понижен,Нв-118г/л.Провели УЗИ(после еды),не предупредили,патологии не выявлено.Через несколько дней выписали под наблюдение терапевта.Д-З:Кишечная колика.Сейчас я постоянно мерзну, при ходьбе появилась одышка и сильная давящая боль в области сердца под ребром при выдохе.Терапевт говорит,это у вас остеохондрозное,наверное продуло,выписал Нимесил,но боль не проходит и держится температура 37.Хотелось бы узнать мнение специалиста,о правильности поставленного диагноза,насколько мне известно,кишечная колика не дает повышения температуры.И отчего могла появиться давящая боль?

Ответы

# 14:14 24-09-2009 Аноним, обратиться
У Вас изначально было похоже на пиелонефрит,покажитесь урологу,нефрологу,сдайте мочу По Нечипоренко.я не врач
# 21:12 24-09-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если острая хирургическая патология исключена, то Вам в конференцию "Терапевт".