Здравствуйте! У меня сегодня болит живот слева внизу. А сейчас резко боль усилилась температура 37, 4. Можно как-то проверить это остый процес или нет. Пожалуста, ответе.
Ответы
Это может быть воспалением придатков. Если мягко надавить ладонью в этой области и потом резко убрать и при этом у Вас появляется резкая боль-то это уже острый процесс.