banner1

хирург

00:58 07-11-2009 / Сашка / Минск, обратиться

Доброго времени суток. Я не знал к какому врачу обратиться, но думаю хирург подойдёт. Мне 17 лет. У меня на лице есть родинки и я бы хотел избавиться от них. Как это можно сделать и остануться ли шрамы??? (если это важно родинка на щеке и на лбу)

Ответы

# 06:55 07-11-2009 Аноним 3, обратиться
у меня есть родинка большая на щеке (чаще всего они слева на щеке), но боюсь применять к ней хирургическое вмешательство..лучше не трогать..на счет шрамов не знаю, но известно, что если операция была неудачной (родинка имеет глубокие корни), то вместо одной большой родинки может образоваться несколько маленьких.
# 22:19 09-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам целесообразно обратиться к пластическому хирургу.