Меня беспокоит сильная боль в правой ягодичной мышце, которая длится уже порядка 2-х нед.,при наклоне боль усиливается...никакая мазь не помогает..у меня 24 нед беременности, года 3 назад имелось растяжение именно этой мышцы.что мне делать...
Ответы
Я так думаю, дело в синдроме грушевидной мышцы. Если дело совсем плачевное, стоит совместно с акушером-гинекологом и ортопедом обсудить возможность проведения блокад данной мышцы.