banner1

хирург

01:44 24-11-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, мне 22года, 2 недели назад начал бегать по 3км каждый день медленным темпом, и сейчас начали мучить меня боли в коленях, что это может быть? Особенно если после бега ногами особо не шевелить и где нибудь сидеть часа 1.5 то зашевелить будет больно, но если потом если еще шевелить какое то время боль становится меньше.Если ноги поместить в горячую ванну то боли проходят. Я сам велосипедист с 3х летним стажем,а также еще в спортзале раньше занимался в приседаниях брал 90кг, с места учебы почти каждый день бывает хожу пешком по 5км и никаких болей в коленях при этом никогда не было.Травм тоже не было.

Ответы

# 19:05 24-11-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сделайте для начала Узи коленных суставов,возможно необходимо сделать будет МРТ.
Обращайтесь в очном порядке!