banner1

хирург

23:30 03-12-2009 / марина / самара, обратиться

здравствуйте.меня очень интересует вопрос.мне в 7 месяцев делали операцию(заворот кишечника).так как делали ее в экстренном порядке в следствии неаккуратности врачей у меня образовались спайки.приступы с самого детства(как только начался переходный возраст),при менструациях очень болит живот рвет и так далее.недавно попала в больницу.поставили диагноз спаечная болезнь брюшной полости с периодически повторяющимися приступами ОКН.оказывает ли данное обстоятельство на то,смогу ли я иметь детей?будет ли у меня нормально протекать беременность???меня очень беспокоит этот вопрос но незнаю к кому обратится

Ответы

# 16:08 04-12-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Марина спайки образуються у каждого человека при вмешательствах на органах брюшной полости! И неаккуратность врачей здесь не причем!
Как в дальнейшем будет протекать беременность и.т.д. одному богу известно! Соблюдайте режим питания профилактика запоров и конечно плавание!!!!