banner1

хирург

20:04 04-02-2010 / Юрий / Камчатский край, обратиться

Здравствуйте!У меня механическая желтуха.Биллирубин 328.Уже второй месяц не могут понизить.11 января сделали операцию.Вставили дренажную трубку в желчный проток.С нее ничего не выходит.А из места где трубка выходит из под кожи вытекает жидкость желтого цвета.Печень увеличина.Говорят что нет выхода желчи из печени.Посоветуйте пожалуйста что делать.

Ответы

# 11:02 05-02-2010 WoroH, обратиться
Здесь уж что могут делают хирурги. Где-то трубка забилась или еще что. Здесь могут рассказать только лечащие хирурги, которые делали операцию. Мне не известно с какой ситуацией они столкнулись.
# 18:38 06-02-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Лечение только у вашего лечащего врача (оперирующего хирургу).Отсутствие полной информации по Вашему заболеванию.