banner1

хирург

15:34 05-02-2010 / marina / 0, обратиться

Добрый день!У меня камень в желчном пузыре,проявил он свои "прелести"после родов второго ребенка!В первый месяц после родов я и не знала,что он у меня есть,потом пошли приступы!Я понимаю ч то исправить может это дело только операция!Но у меня еще совсем маленький ребенок и я бы хотела его еще покормить грудью!Можно ли после операции сохранить ГВ?Сколько времени я еще могу не делать операцию(что бы моему здоровью не навредить)! последнее узи показало,что за 2 недели мой пузырь стал деформирован и камень размером в 1 см!Спасибо!

Ответы

# 18:30 06-02-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Строгая диета стол № 5 - может позволить отсрочить плановое оперативное лечение!!!