banner1

хирург

18:01 19-05-2010 / Вероника… / Киев, обратиться

Здравствуйте. Мне 40 лет. Месяц назад мне сделали операцию по поводу острого катарального аппендицита (осложнения: местный серозный перитонит). После операции - парез кишечника. Терапия: церукал, цефтриаксон 6 дней. Выписали на 7 день. На 20-й день после операции появилась температура 37,4. Расстроился стул. Гастроентеролог ставит диагноз "энтероколит?". УЗИ брюшной полости "в области рубца регистрируется эхогенное неоднородное образованиа?" Хирург смотрел два раза - без патологий. Анализ крови - лейкоциты 11,8, нейтрофилы: п. - 10%, с. - 72%, л. - 14%, м. - 4%, РОЭ - 13, эритроциты - 4,6. Температура держится уже почти 2 недели (в течение дня 36,8-37,5). Хотелось бы узнать что со мной и какие действия необходимо предпринять.

Ответы

# 22:13 19-05-2010 Ботагоз, обратиться
в последнее время часто чувствую усталость, переутомление, головокружение, недосыпание.