banner1

хирург

06:28 17-09-2010 / Вова / Г. Шимановск, обратиться

Зраствуйте 27 мая я получил огнестрельное ранение в ногу правой стопы большой палец не двигается. Высисали с больничного работаю автокрановщиком сейчас наступаю на пятку и малые пальцы ноги, заключение не какое не дали могули я работать автокрановщиком и что будет в дальнейшем с ногой

Ответы

# 06:08 19-09-2010 вова, обратиться
Зраствуйте 27 мая я получил огнестрельное ранение в ногу правой стопы большой палец не двигается. Высисали с больничного работаю автокрановщиком сейчас наступаю на пятку и малые пальцы ноги, заключение не какое не дали могу ли я работать автокрановщиком и что будет в дальнейшем с ногой