banner1

хирург

22:36 03-10-2010 / Галина / Москва, обратиться

Доброго вечера!
Моя подруга (62 года) 29 сент. упала в метро около вагона. У нее образовались сильные гематомы. на правом бедре, сзади, и под правой коленкой, ближе к внутренней части. Хирург прописал мазь Вишневского. Она вызвала как бы усиление боли. Подруга делает компресы со спиртовой арникой, мажет витаоном. Получше стало, но сегодня появилась краснота под коленкой и как бы что-то набрякло. На бедре выделяется, как сукровица. Что делать? Куда лучше обратиться, где реально помогут? Помогите пожалуйста.
С уважением Галина

Ответы

# 10:58 04-10-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Обратитесь в очном порядке к хирургу! Сделайте УЗИ области гематомы.