banner1

хирург

00:24 04-10-2010 / Марина / Москва, обратиться

У мужа воспалился на шее лимфоузел, пошел к врачу (хирургу) в поликлинику-ему сказали, что просто нужно помазать йодинолом и все пройдет, но у него ничего не прошло, ходили еще в 2 разных мед.центра, там нам сказали, что у него восполена цепочка лимфоузлов, сказали,что нам нужно делать биопсию, полностью вырезать этот лимфоузел на шее. Скажите, что это может быть, стоит ли нам делать биопсию? Примерно пол года назад у него уже в этом же месте воспалялся этотже лимфоузел, а потом опять стал невидимым. Также у него на глазу,с другой стороны на веке появилась,как красная шишка-на прыщ похожа, она была неделю, позже исчезла и через 2 дня опять вылезла, может ли это как-то быть связано между собой?

Ответы

# 10:53 04-10-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
У вашего мужа был "Ячмень" на веке, ослабление организма,необходимо показаться стоматологу,для исключение патологии полости рта (кариес зубов и.т.д.) Если не уйдут лимфоузлы,необходимо обследование, ЭГДС, рентгенгрудной клетки биопсию л\у и.т.д.
# 11:18 04-10-2010 Марина, обратиться
Зенченко Юрий И…,
Можем ли мы попасть к вам как-то на прием?