banner1

хирург

11:35 09-10-2010 / Вася / Москва, обратиться

Здравствуйте.Я спортсмен-занимаюсь волейболом.И вот у меня уже год болит плечевой сустав.каждый день под утро начинает очень сильно ныть,так,что руку невозможно поднимать.Подскажите пожалуйста,что нужно сделать?

Ответы

# 15:38 09-10-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Временно прекратитить занятия спортом. Желательно выполнение блокад, для этого обратитесь очно к хирургу.