Скажите пожалуйста обязательно ли лечение антибиотиком Амписид, если у моего сына (1,1 год)из назревшего фурункула удалили стержень без разрезов (до этого я смазывала еще не назревший фурункул зеленкой)
Ответы
Скажите пожалуйста обязательно ли лечение антибиотиком Fvgbcbl, если у моего сына (1,1 год)из назревшего фурункула удалили стержень без разрезов (до этого я смазывала еще не назревший фурункул зеленкой)