У мужа выпадения дисков хребта, боль очень сильная, врач вправляет и все проходит, но после занятия сексом боль опять возвращается, это может быть связано, если да, то как с этим боротся.
Ответы
С сексом может быть связано только при активных движениях в позвоночнике. Если боли связаны только с занятиями сексом, то заниматься им так, чтобы не было нагрузки на позвоночник.