Добрый день! Моему мужу 31 г. 3 года назад ему вычестели кисту с копчика. (на копчике был сильный нарыв). Сейчас. 3 дня было уплотнение на ягодице в области копчика и болело это, а сегодня все прошло. Это опасно? Что это? к врачу надо бежать срочно?
Ответы
У мужа рецидив кисты копчика,необходимо плановое оперативное лечение, в условиях стационара.Необходимо удалить кисту полностю, предварительно прокрасив её зеленкой и перекисью водорода!!! Это не опасно но если этого не делать будет периодически киста восполяться!!!....