banner1

хирург

13:21 18-11-2010 / Анна / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 23 года.
В связи с сидячей работой (8 месяцев), последние 2 месяца меня стали беспокоить коленные суставы. Беспокойство проявляется именно в спокойном состоянии, будь то это положение лежа или сидя. Колено начинает медленно поднывать, а ближе к середине рабочего дня я думаю уже только о нем, любая поза причиняет мне дискомфорт. больше всего болит левая, несколько раз замечала и у правой.
В моей семье ни у кого не было никаких проблем с суставами, даже наоборот, порхали всю жизнь все. Так же у меня не было никаких травм, ушибов и растяжений.
Подскажите что это может быть такое?
К врачу бесплатному не попасть, а к платному чтоб идти хотелось бы владеть хоть какой то информацией.

Ответы

# 19:26 18-11-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Для начала сделайте рентген, УЗИ коленных суставов,ну и покажитесь хирургу!!! В целом коленные суставы в вашем возрасте не должны еще болеть!!!
# 06:09 19-11-2010 Анна, обратиться
Вот и я про то же, что для моего возраста это очень рано. Мой муж, по образованию хирург предполагает что просто недостаток кальция.