banner1

хирург

23:11 06-12-2010 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня очень болит левое плечо.Сустав скрипит, хрустит и т.д.Назад рука не двигается,вверх и вперед могу поднять , но не на много Делали рентген.Врач-хирург сказал, что всё нормально, изменений нет. Прогревания мне нельзя делать.Выписали мазь "Диклофенак". Мажу больше месяца-не помогает. Прошу Вашего совета.

Ответы

# 08:19 07-12-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего это плече-лопаточный периартрит. Хороший и быстрый эффект приносят блокады. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
# 16:20 08-12-2010 Наталья, обратиться
Большое спасибо за ответ.