banner1

хирург

20:19 04-02-2011 / Павел / Белгород, обратиться

Мне 28 лет. В возрасте 1 года дважды с интервалом в неделю прооперирован по поводу кишечной непроходимости и перитонита. 27 лет ел все подряд, хорошо переносил любые физические нагрузки. Две недели назад пришлось пройти курс лечения от кишечной непроходимости (и толстый, и тонкий кишечник). Помогли консервативные методы. Теперь, во избежание рецидива, хотелось бы узнать рекомендации по поводу дальнейших обследований, процедур, рациона питания и других особенностей жизни. Особенно интересует продолжительность и содержание диеты, так как ни у лечащих врачей, ни в интеренете вразумительного ответа не нашел.

Ответы

# 20:31 04-02-2011 ксения, обратиться
діагноз екскудативно-проліферативного сіновііту справа.періостендолігаментопатіі медальної коллатеральної звязки справа.дефорівного колінного суглоба справа.
# 20:37 04-02-2011 ксения, обратиться
диагноз екскудативно-пролиферативного синовиита справа.периостендолигаментопатии медальном коллатеральном связки справа.дефоривного коленного сустава справа. обязательна ли операция?
# 09:46 05-02-2011 Иванов Иван Иванович, обратиться
Павел такие вопросы необходимо решать в очном порядке с хирургом-гастроэнтерологом.Рекомендация профилактика спаечного процесса -плавание!