хирург19:09 26-02-2011 / екатерина… / псковская область, обратиться
Если можно, дайте ответ на вопрос: надо ли удалять уплотнение на ягодице после уколов? Уплотнение уже давно, примерно 10 лет, не рассасывается, не беспокоит, точнее беспокоит факт его присутствия. Обращалась к хирургу, сказали фиброма.
Ответы
Сделайте УЗИ мягких тканей если есть капсула то это гранулема которая особого вреда не сделает! Если от этой ситуации болит"голова"-то лучше убрать эту гранулему ,фиброму.