banner1

хирург

23:00 31-03-2011 / Попова Ольга 31… / Архангельск, обратиться

Здравствуйте доктор! год назад была полостная операция (кесарево сечение), на меня "не подействовала анастезия", наркоз был с трахейной трубкой, я не могла пошевелиться и открыть глаза, но всё слышала и чувствовала, а так же находилась в сознании, я плакала, но не могла открыть глаза и даже пошевилить пальцем ...анастезиолог всё это видел и понимал, во время операции он пытался меня успокоить(он разговаривал со мной), я ВСЁ чувствовала....позже в реанимации он мне посочувствовал и сказал, что так иногда бывает.... у меня вопросы - почему это произошло? и какая вероятность, что это повториться? как этого можно избежать? до этой операции у меня ранее были хирургические вмешательства, но в ходе них я спала ... и еще может быть это важно - я страдаю мигренью - при болях принимаю спазмалгон или пенталгин-н ...на кануне операции я этих лекарств не принимала

Ответы

# 23:59 31-03-2011 Попова Ольга 31…, обратиться
еще хотелось бы добавить, может быть это важно, что я быстро пьянею и не редко случаются "провалы в памяти" (более 80-100 грамм коньяка не выпиваю) - я и от этой дозы "в зюзю"..