banner1

хирург

20:11 08-04-2011 / Наталья / Одесса, обратиться

Здраствуйте.6 недель назад мужу удалили паховую грыжу, подшивали сетку.Его беспокоит отечность мошонки, нормально ли это? И когда наступает полное выздоровление?Также после операции появились проблемы со стулом.Что бы вы посоветовали?

Ответы

# 20:42 08-04-2011 Иванов Иван Иванович, обратиться
Нет Наталья это не нормально,возможно это осложнение операции,водянка,или орхоэпидидимит.Обратитесь к уролог!Для нормализации стула используйте слабительные форлакс и.т.д.