banner1

хирург

16:35 21-11-2011 / Василий / Нижний Новгород, обратиться

Доброго времени суток.
Болит колено правое и локоть правый.
Заметил после похода в горах нес рюкзак.
Ночью в палатки ныла нога после каждого перехода.
Вот уже прошел месяц,нога не перестала болеть

Ответы

# 16:48 21-11-2011 vera1952, обратиться
Хорошо бы знать ваш возраст и вес, чтобы понять: "перетрудились" или это начало артроза. Правильнее, начать с рентгена суставов и анализа крови на ревмопробы. Желаю здоровья.
# 19:03 21-11-2011 Василий, обратиться
vera1952,
Мне 46 лет вес примерно 65-70 кг
# 19:56 21-11-2011 vera1952, обратиться
Для болезни артроз рановато, думаю, надо воспользоваться хондропротекторами ("помогайки" суставам) для ликвидации переутомления суставов: терафлекс (мазь и таблетки). Но рентген-сделать. Желаю здоровья.
# 09:21 22-11-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь очно хирургу или ортопеду. Боли могут быть связаны с артрозом, повреждением мениска, перегрузкой связочного аппарата и др.
С уважением,
И. В. Ельшанский, http://varikoz.biz/