хирург

08:36 30-01-2012 / Андрей / Челябинск, обратиться

Здравствуйте!
После довольно продолжительного перерыва возобновил тренировки в трен. зале.
Неудачно потянул бицепс (полностью разогнутые руки).
Через два дня заболел (до этого все было хорошо). Теперь сам по себе не болит (ноет чуть чуть), но рука до конца разгибается с болью, приходится держать полусогнутой. Сгибается до касания ладонью плеча безболезненно. Отека, визуальных проявлений никаких. При пальпации боли тоже особо нет, но бицепс как будто напряжен немного. Прошло 5 дней с тренировки - боль не уходит.
На второй руки такого нет, только небольшая боль при полном разгибании на сгибе.
Что посоветуете сделать? Спасибо.

Ответы

# 16:40 30-01-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь очно травматологу - это или растяжение, или частичный разрыв мышцы.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz/