Здравствуйте. В мае мне сделали операцию - лапароскопическая холецистэктомия. Меня ничто не беспокоит. Нужно ли сделать ультрозвуковое исследование брюшной полости и показаться хирургу? Единственная неприятность - образовались келлоидные рубцы. Последние 2 месяца применяю гель "Контрактубекс". Не помогает. Посоветуйте что делать с рубцами? Спасибо.
Ответы
Если ничто не беспокоит, то не стоит и обследоваться. Рубцы - другое дело; по пробуйте обратиться к пластическому хирургу или здесь в конференцию "Косметолог".