Здравствуйте! Мне 54 года. В последнее время стали возникать судороги пальцев на руках и ногах. .. Хотелось бы узнать, в чем проблема и как от этого избавиться. .
Ответы
Возможно, причина в недостатке кальция, но не исключено и заболевание нервной системы. Попринимайте препараты кальция и обратитесь к невропатологу для очного осмотра. Не было ли у Вас какого- либо заболевания щитовидной железы?