Доброго вам времени суток.
Скажите прожалуйста чем нужно лечить (мазать) фурункул если он вскочил подмышкой?
. .. и очень уж болит . ..
Заранее спасибо.
Ответы
Уважаемая Екатерина. В этой зоне чаще бывает гидраденит, а не фурункул. Это заболевание, как правило, оперируют. В любом случае, лучше прикладывать разведенный спирт, или просто водку - по крайней мере не сделаете хуже.