Здравсвуйте! У меня на ноге (на внутренней стороне икры)выпирают вены, их видно, они синеватого цвета, в коротких юбках неудобно ходить. Подскажите как лечить.
Ответы
Если нога не отекает и вены выпирают на небольшом участке – можно обратиться к ангиохирургу и провести склерозирующую терапию. Если есть отек, вены изменены на большом участке и не только в этом месте – лечение оперативное (венэктомия). В любом случае Вам следует обратиться к хирургу и проверить, нет ли у Вас варикозной болезни