У меня вчера ночью неожиданно заболела пятка, больно наступать и потом долго болит. Никаких причин для этого я не вижу: не ударялась, не изматывала бегом. Странно что за одну ночь. .. Мне 24 года.
Ответы
Если бы Вы были постарше, можно было бы думать о пяточной шпоре (хотя изредка это заболевание встречается и в молодом возрасте). Нужно тщательно проверить, нет ли каких- либо ссадин, мозолей и т. д. Если ничего такого нет, приходите на прием - посмотрим, сделаем рентген. Ко мне можете обратиться по т. 8- 926- 231- 73- 63 в Москве (Игорь Витальевич).