banner1

терапевт

02:48 22-04-2004 / Ника, обратиться

Докто, мне в груди что- то мешает , стоит теплый комок и кажется что не хватает воздуха, будто душит. Щитовидка в норме(УЗИ)сердце тоже, гастроскопию делала, легкие чистые но подкашливание как будто хочется что то выкашлять, два теста на аллергию- отр, по крови стрептокок436 при норме меньше 200, гормон щитов. ж. 4. 03(0. 40- 4. 00) Что это может быть ? Я живу за границей, врачи пока ничего не находят. Симптомы начались после родов 10 лет назад. Чувствую себя очень плохо(мне31)только проснусь как опять спать хочу, при бессоннице, постоянно уставшая, подозрения на гипотиреоз, а ябоюсь что рак. Извините за длинное изложение. С Уважением к нашим Докторам.

Ответы

# 03:19 22-04-2004 Ника, обратиться
Добавлю: я чихаю каждое утро раз по 10 с насморком на 2 часа, около 5 лет. ЛОРа прошла , горло и гортань в порядке. Откуда может быть столько стрептоккоков и как от них избавляются? Заранее спасибо.
# 10:22 23-04-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего это снижение иммунитета. Необходим прием иимуномодуляторов и поливитаминов.