Помогите пожалуйста! У меня бронхиальная астма, Как можно ее лечить в домашних условиях? Я начал колоть себе систему с эуфилином. Какие можно еще лекарства применять. Помогите пожалуйста.
Ответы
Это неверный подход. Без постоянного врачебного руководства Вы вряд ли справитесь, по крайней мере в начале. Узнайте в органах управления здравоохранением, в какой больнице функционирует Школа для больных астмой.