терапевт

14:35 26-07-2004 / Kristi, обратиться

zdrastvuite doktor . mne 23 goda zamujem. y menia uje nedeliu bolit golova vrodibo davlenie pamerila bilo nizkoe pila kofe , kordiamin pomogaet ne nadolgo. bolit tak budto chtoto davit tashnota ne xochu est , kurit mojet bit eto vnutre cherepnoe davlenie . te "lekarstva" pomogaut bukvalno na 15 minut shto mojet bit prichinoi? shto delat'? xotela cniat encefologramu no prishloc' podojdat'. ia ponimaiu vam trudno skazat' no naskolko eto mojet bot' seryouznim.

Ответы

# 15:17 27-07-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
kristi, если вы- гипотоник, вот вам и причина головной боли и тошноты. Необходимо поднимать давление: легкий массаж головы и шеи, зарядка, водные прцедуры, свежий воздух. ..