Доктор, подскажите пожалуйста. У меня уже лет 6 днем постоянно поднимается температура до 37. Я ее чувствую. Это нормальо? Анализы все в порядке. Ставят диагноз ВСД. Что со мной?
Ответы
Я надеюсь, что за это время вы обследовались с ног до головы и ничего не нашли(я имею в виду очаг хронической инфекции или иную причину гипертермии). В этом случае можно говорить о вашей индивидуальной физиологической норме. На всякий случай, если вы этоого не делали, обследуйте щитовидную железу.