banner1

терапевт

21:42 19-11-2004 / Альбина, обратиться

Добрый день!
Не так давно я потеряла близкого человека. Мне бы очень хотелось вовремя позаботиться о своем здоровье. Пожалуйста, посоветуйте, как часто нужно проходить плановые обследования у специалистов, каких именно, какие анализы сдавать если особенных жалоб нет. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 08:24 20-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Раз в год у терапевта а так же регулярное самообследование молочных желез
# 08:49 22-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если Вам более 45 лет обследование раз в полгода - терапевт, гинеколог, ЭКГ, анализы. Ежегодно - рентген органов грудной клетки.