терапевт

20:07 02-12-2004 / Irina (И.Б. 364…, обратиться

Здравствуйте доктор. моя сестра перенесла инсульт год назад. память стала не очень хорошая, в остальном нет видимых последствий. дело в том, что у нее очень ответственная и трудная работа и, конечно нет времени на себя. должна ли она принимать какие то лекарства для восстановления организма? она очень похудела, плохо спит и мало кушает. в январе она будет в Москве, но не долго. к кому можно обратиться за помощью? она не знает в какую дверь стучать в Киргизии дабы получить квалифицированную мед. помощь. и вообще какие существуют способы восстановления после перенесенного инсульта? у меня подозрени ечто она вообще "перенесла его на ногах", т. е получила первую помощь, отлежалась и пошла на работу. спасибо.

Ответы

# 08:31 03-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ирина, Вам необходимо показать сестру невропатологу. Он порекомендует обследование и лечение. Восстановление после нарушения мозгового кровообращения достаточно ответственный и сложный процесс. В Москве есть институт неврологии, можете обратиться туда, как впрочем и в любую клинику, где есть невропатологи.