терапевт

19:23 15-12-2004 / Андрей, обратиться

Доктор, подскажите, как питаться программистам ?
Работа сидячая, последнее время стал замечать, что копится жирок. Кроме традиционных советов -
опбольше двигаться, делать производственную зарядку, может подскажете что- нибудь по питанию ?
Может время приема пищи как- то сдвигать ?

Ответы

# 20:29 15-12-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Андрей, это пустой разговор, к сожалению. Советы все равно "традиционные". Да, Вы не шахтер, который все время в движении и физической работе, но никто не заставляет прогр- тов работать сутки напролет. Это только их собственный почин. После работы (а это у всех "правильных людей" - после 17. 00- 18. 00) надо записаться на фитнес, йогу, в бассейн, тренаж. зал и т. д. А все остальное - словоблудие. ..
# 21:34 15-12-2004 Andrei, обратиться
DR. egorov. mne vash otvet panravilsa. hot vi ne stali rasglagolstvovat na schet tavo shto posle 18 nelza est i td.
kovsemu nado s yumorom otnositsa. udachi.
# 16:04 16-12-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Andrei, я тронут Вашей похвалой. Но мне не нравится, что Вы неуважительно отзываетесь о рекомендациях, даваемых другими врачами. Я уже говорил Вам об этом. Скажу честно: Ваши реплики вызывают раздражение, потому что отвечать на этом форуме положено ВРАЧАМ, а не дилетантам.
# 12:05 17-12-2004 Andrei, обратиться
ya esli i atvechayu, to ne pretenduiu na vracha. a mnenie viskazivayu zdes ne tolko ya no i mnogie drugie.
razdrazhaet? eto horosho, znachit est shto to v tom shto ya govoriu.
naschet profilaktiki gipertonii, i rekomendaciyami, to ya ne veryu shto ani mogut pamoch cheloveku s zlokachestvennoi gipertoniei[180 i vishe skazhem].
a zabotitsa o sebe nuzhno vsegda, ne dozhidayas udara.
hvatit idializirovat raznie misli , i rekomendacii. shto pomogaet esche zdarovomu , vryad li pomozhet bolnomu. a zhivet chelovek primerno stolko zhe skolko prazhil dazhe eslib i ne lichilsa[nu maksimum na let 5 menshe].
nadeuys shto v buduschem payavatsa takie preparati katorie deistvitelno smogut cheloveka isbavlat ot takih strashnih zabolevanii s katorimi vi imeete delo.

kstati, DOCTOR EGOROV, vi schitaete shto v vozniknovenii gipertensii vinovata nasledstvennost ili plohie privichki? budet interesno uslishat otvet. blagadariu za vnimanie.