banner1

терапевт

14:52 04-02-2005 / Ли Н, обратиться

Здравствуйте доктор! У моей мамы 2 недели назад был сердечный приступ, врачи скорой помощи сделав кардиограмму сказали, что это тахикардия и принимать корвалол, но после этого ее мучают головокружения, повторялись сердечные приступы, общее недомогание и обострение болезней гинекологической, урологической сфер, и других органов, печень, желудок и т. д. К какому доктору обращаться ведь наверняка причина одна, а все остальное следствие, да и у нее ЗОБ 1- 2 степени и климактерический период в течение 1 года, ей 53 года. Помогите пожалуйста, заранее благодарю

Ответы

# 17:38 05-02-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
На мой взгляд, есть смысл подробного обследования лечения в кардиологической клинике. Если Вы в Москве, позвоните по тел. 921- 25- 54 и запишитесь на госпитализацию.Лечение платное,4-х местная палата 1000 руб/сутки(все включено - питание,обследование,лечение).