терапевт

13:27 24-02-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня по утрам привкус крови во рту, каждое утро, как просыпаюсь. Если сплевывать - то слюня немного коричневая, не сильно, как будто несвежая кровь. Что это может быть и к кому врачу мне обратиться? И еще, у меня ПМК 1 степени, я недавно упала и ударилась об ванну, может ли от этого начаться регургитация, если ее не этого не было?

Ответы

# 16:26 25-02-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Катя, не совсем понятно: привкус крови появился после удара? Но в любом случае, необходима очная консультация врача.