Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, почему когда я болею гриппом, у меня никогда не повышается температура, хотя чувствую ее на все 40. Самая большая может быть 37, 2. С чем это может быть связано? Заранее спасибо.
Ответы
Доктор, простите пожалуйста. но я не совсем поняла Ваш ответ. Не могли бы Вы мне объяснить в чем заключается особенность терморегуляции? И вообще не так ли это страшно?