Здравствуйте. Объясните, что со мной может быть такое? Уже четвертую неделю держится температура 37. 2 - 37. 4 (при моей норме - 36. 4). Анализы крови и мочи хорошие, делали кардиограмму. Все в норме. К какому врачу мне обратиться? Спасибо!
Ответы
Необходимо провести обследование для исключения очага хронической инфекции (стоматолог, ЛОР. гинеколог, анализ крови и мочи+ флюорография)и патологии щит. железы (УЗИ+ гормоны).