терапевт

18:33 13-11-2005 / Дроздов В.Д,…, обратиться

Добрый день!
У меня последний месяц ощущение п о с т о я н н о г о покалывания в подошвах и пальцах ног, а также в ладонях и пальцах рук, если прижал лежа руку, рука быстро "немеет", терапевт прописал трентал, но никакого эффекта не ощущаю. Правда еще были прописаны уколы(никотиновая кислота), но я пока воздержался. Возраст - 53 г. Хотелось бы узнать, что это за напасть и к каким специалистам следует обратиться для более точного диагноза и эффективного лечения. Спасибо.

Ответы

# 09:01 14-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь неврологу. Кроме того, возможно необходимо провести исследование кровотока в конечностях.