добрый день! Вчера вчером начало тошнить, ничего практически не съела. Ночью стало очень плохо - потеряла сознание и вырвало. Сейчас общая слабость и температура около 37, 5. Могло ли это бытьт пищевое отравление, или что это вообще было? Спасибо!
Ответы
Лучше всего, показаться врачу. Могло или нет - Вам лучше знать. Попробуйте припомнить, что Вы могли съесть некачественное. А пока - обильное питье с вит. С, энтеродез. В случае появления диареи - смекту (неоинтестопан) после каждого стула.