banner1

терапевт

21:15 23-03-2006 / Елена, обратиться

Я Вам писала: Елена 23 марта 2006 09: 13 продолжение
Обмен не исследовала. УЗИ щитовидки делала (правда во время беременности (тогда- то я очень похудела) в норме, ЖКТ (по УЗИ) в норме. Во время беременности поправилась на 15 кг (ребенок 3090), после родов сбросила 7 или 8 кг. Кормила до 4, 5 месяцев, как перестала начала "сохнуть". За питанием своим слежу, иногда даже заталкиваю в себя больше, чем могу осилить, чтобы поправиться, витамины пью. Все равно вес колеблится от 45, 8 - до 46, 8 (это предел). А где я могу исследовать основной обмен? В обычной поликлинике или только мед. центрах? Что это за анализ? Что он дает? Большое спасибо Вам за Ваши консультации

Ответы

# 08:49 24-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если Вы в Москве - то есть институт питания, где можно обследоваться. Или покажитесь эндокринологу, после осмотра доктор назначит необходимые обследования.