banner1

терапевт

10:15 12-04-2006 / Squirrel, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос. Вчера при обычной чистке зубов обнаружила на языке овальное пятно, словно на языке облезла кожица (кусочком ок. 1см) не болит, но и крови нет. Просто на розовом фоне отсутствует покрытие из язычковых сосочков. Что это может быть? Надо ли лечить или само пройдет?

Ответы

# 13:55 12-04-2006 Ирина, обратиться
Доктор, каковы причины, вызывающие подобное явление?
# 15:02 12-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться стоматологу.
# 15:06 12-04-2006 Squirrel, обратиться
Спасибо. но парадокс в том, что стоматолог в платной направил к участковому. ..
# 06:59 14-04-2006 Михаил Гусман, обратиться
к хирургу стоматологу но только не в районную поликлтнику. Но сначала 3- 4 дня подождите - такое иногда бывает от прикусывания языка зубами
# 12:10 24-04-2009 люда, обратиться
здраствуйте скажите пожалуста у меня облазит язык начел четыре дня назат я в время чишшу зыбы и езык шеткай потом сматрю у меня облазит и маленька балит .что это.