Здравствуйте.
Мой друг оень сильно потеет по ночам, иногда так сильно, что постельное белье "выжимать можно". С чем это может быть связано? И что с этим делать? Спасибо.
Ответы
Гипергидроз может быть физиологической особенностью или проявлением некоторых заболеваний. Необходимо провести общеклиническое обследование, начните с посещения дерматолога и эндокринолога.