banner1

терапевт

16:11 10-05-2006 / Olga, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, какие БАДы можно попить (или какие еще средства) могут "активизировать" работу мозга? Что может улучшить концентрацию внимания, память? Мне предстоит очень важный экзамен через полтора месяца, а голова "соображает" плохо, плохая память, не могу часто заставить себя сосредоточиться - читаю вопрос, и не могу "вникнуть" в его суть, не могу понять сразу (хотя вопросы простые). Приходится тратить драгоценное время и перечитывать по несколько раз. ..
Как Вы считаете, поможет ли мне Билобил?
Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 08:16 11-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для уточнения причины Вашего недомогания нужно посетить врача- невролога. После осмотра и обследования, доктор назначит необходимое лечение.
# 10:02 11-05-2006 Olga, обратиться
Вы знаете, невролог меня посмотрела неохотно, и сказала, что у меня "по ее части все в порядке". ..
# 20:09 11-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Попробуйте милдронат по 250 мг. 3 раза в день.