Зрастуйте Доктор.
У моей мамы 60 лет. Часые головокружения утром и вечером при резких движениях, когда смотрит вверх вниз, встает ложится.
Подскажите лекарство от головокружения?
Назначали цибарализин от него только хуже.
Ответы
С какой целью был назначен препарат (атеросклероз сосудов головного мозга или черепно- мозговая травма, или болезнь Альцгеймера)? Вам нужно посоветовать с врачом, назначившим лекарство.